









![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
ZEWOGA ZEWOGA Cal.49 ピタゴラス ミネルヴァ製 手巻き センターセコンド ミリタリー Cal.49 アナログ 腕時計 メンズ オフホワイト ブラック ◆ タイムグラファー計測の日差は約+5秒。 本商品はリユース品の為、1点限りとなっております。 現状での販売となりますため、商品コンディションをお確かめの上、ご不明点は予めお問い合わせください。
| 品番 | Cal.49 |
| 駆動方式 | 手巻き(Minerva Cal.49) |
| 素材:ケース | ベースメタル |
| 素材:ベルト | レザー(社外) |
| 風防 | プラスチック |
| 文字盤カラー | オフホワイト |
| ベルトカラー | ブラック |
| サイズ(縦×横×厚) | 約41×34×12mm |
| ベルト幅(最大) | 約17mm |
| ベルト腕周り | 約14-19.5cm |
| 保証 | 当店にて3か月動作保証 |
| コンディション | Cランク:全体的に使用感あるが使用可能な中古品 |
| ケース | 全体に使用傷/汚れあり |
| ベゼル | 全体に使用傷/汚れあり |
| 風防 | 全体に使用傷/汚れあり |
| 文字盤/針 | 全体に使用傷/汚れあり |
| 裏蓋 | 全体に使用傷/汚れあり |
| ベルト/ブレスレット | わずかに小傷/汚れあり |
| バックル/クラスプ | わずかに小傷/汚れあり |
| コメント | タイムグラファー計測の日差は約+5秒。 |
| ▼ご一緒にいかがですか? | |
| →サイズ調整 | →ギフトラッピング |
| →名入れ・刻印 | →発送前 新品電池交換 |
| ・商品と一緒にご注文下さい ・各種サービスは一部対応不可商品がございます 詳細は各サービスページをご参照ください | |












