1
/
の
12
中古 ルイヴィトン ベルト メンズ ブランド LOUIS VUITTON エクリプス リバーシブル M0637S ブラック 小物 USDLV105650011
No reviews
14時までのご注文で即日発送(土日祝除く)
- 定価
-
¥63,860 - 定価
-
- 特価
-
¥63,860
税込み。
送料はご購入時に請求されます。
在庫取り置きの表示がロードできない











中古 ルイヴィトン ベルト メンズ ブランド LOUIS VUITTON エクリプス リバーシブル M0637S ブラック 小物 USDLV105650011
- 定価
-
¥63,860 - 定価
-
- 特価
-
¥63,860
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ルイヴィトン ベルト メンズ ブランド エクリプス リバーシブル 小物 M0637S LOUIS VUITTON ブラック
| 品番 | M0637S |
| 素材 | PVC |
| カラー | ブラック |
| 表記サイズ | #100 |
| 全長 | 約116cm |
| モチーフ幅(W×H) | 約4.5×4.5cm |
| ベルト幅 | 約4cm |
| 仕様 | リバーシブル仕様 |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |
| コンディション | Aランク:僅かに傷や汚れ等が見受けられる美品 |
| 全体コンディション | 全体に使用感があります。 |
| ダメージ内容 | 革にキズがあります。 |












