1
/
の
10
中古 グッチ ベルト メンズ ブランド GUCCI インターロッキングG レザー 546389 ブラウン 小物 USDGU104589011
No reviews
14時までのご注文で即日発送(土日祝除く)
- 定価
-
¥43,990 - 定価
-
- 特価
-
¥43,990
税込み。
送料はご購入時に請求されます。
在庫取り置きの表示がロードできない









中古 グッチ ベルト メンズ ブランド GUCCI インターロッキングG レザー 546389 ブラウン 小物 USDGU104589011
- 定価
-
¥43,990 - 定価
-
- 特価
-
¥43,990
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
グッチ ベルト メンズ ブランド インターロッキングG 小物 レザー 546389 GUCCI ブラウン
| 品番 | 546389 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン |
| 表記サイズ | #85 |
| 全長 | 約99cm |
| モチーフ幅(W×H) | 約5.3×4.8cm |
| ベルト幅 | 約3.5cm |
| 仕様 | ベルトカット不可 |
| 付属品 | 純正BOX、純正保護袋 |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |
| コンディション | Sランク:未使用品 |
| 全体コンディション | 目立つキズや汚れはありません。 |
| ダメージ内容 | 純正BOXに若干のダメージがあります。 |










