1
/
の
9
中古 フェンディ ベルト レディース ブランド FENDI FFベルト リバーシブル レザー 8C0719 ARN0 F1OPZ ブルー 小物 USDFE99129011
No reviews
14時までのご注文で即日発送(土日祝除く)
- 定価
-
¥33,590 - 定価
-
- 特価
-
¥33,590
税込み。
送料はご購入時に請求されます。
在庫取り置きの表示がロードできない








中古 フェンディ ベルト レディース ブランド FENDI FFベルト リバーシブル レザー 8C0719 ARN0 F1OPZ ブルー 小物 USDFE99129011
- 定価
-
¥33,590 - 定価
-
- 特価
-
¥33,590
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
フェンディ ベルト レディース ブランド FFベルト リバーシブル 小物 レザー 8C0719 ARN0 F1OPZ FENDI ブルー
| 品番 | 8C0719 ARN0 F1OPZ |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブルー |
| 表記サイズ | #70 |
| 全長 | 約90cm |
| モチーフ幅(W×H) | 約3×3cm |
| ベルト幅 | 約2cm |
| 仕様 | ベルトカット不可 リバーシブル仕様 |
| 付属品 | 純正保護袋 |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |
| コンディション | Sランク:未使用品 |
| 全体コンディション | 目立つキズや汚れはありませんが、経年による若干の汚れがあります。 |









