1
/
の
11
中古 ディオール パーカー メンズ ブランド Dior CD ICON フード付き スウェットシャツ 113J698A0531 ブラック ウェア USDCD99942011
No reviews
14時までのご注文で即日発送(土日祝除く)
- 定価
-
¥73,070 - 定価
-
- 特価
-
¥73,070
税込み。
送料はご購入時に請求されます。
在庫取り置きの表示がロードできない










中古 ディオール パーカー メンズ ブランド Dior CD ICON フード付き スウェットシャツ 113J698A0531 ブラック ウェア USDCD99942011
- 定価
-
¥73,070 - 定価
-
- 特価
-
¥73,070
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ディオール パーカー メンズ ブランド CD ICON フード付き スウェットシャツ ウェア 113J698A0531 Dior ブラック
| 品番 | 113J698A0531 |
| 素材 | コットン100% |
| カラー | ブラック |
| 表記サイズ | #M |
| 肩幅 | 約46cm |
| 着丈 | 約65cm |
| 身幅 | 約52cm |
| 袖丈 | 約68cm |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |
| コンディション | Aランク:僅かに傷や汚れ等が見受けられる美品 |
| 全体コンディション | 全体に使用感があります。 |
| ダメージ内容 | 色褪せ、ヨレがあります。 若干の香水臭があります。 |










