1
/
の
10
中古 ディオール ベルト メンズ ブランド Dior ディオール グラビティ Dior Charm ベルト ブラック 小物 USDCD101891011
No reviews
14時までのご注文で即日発送(土日祝除く)
- 定価
-
¥55,960 - 定価
-
- 特価
-
¥55,960
税込み。
送料はご購入時に請求されます。
在庫取り置きの表示がロードできない









中古 ディオール ベルト メンズ ブランド Dior ディオール グラビティ Dior Charm ベルト ブラック 小物 USDCD101891011
- 定価
-
¥55,960 - 定価
-
- 特価
-
¥55,960
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ディオール ベルト メンズ ブランド ディオール グラビティ Dior Charm ベルト 小物 Dior ブラック
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| 表記サイズ | #95 |
| 全長 | 約112cm |
| モチーフ幅(W×H) | 約7×4.5cm |
| ベルト幅 | 約3.5cm |
| 仕様 | ベルトカット不可 リバーシブル仕様 |
| 付属品 | 純正BOX、純正保護袋 |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |
| コンディション | Sランク:未使用品 |
| 全体コンディション | 金具に若干の小傷があります。 |









