1
/
の
9
中古 バレンシアガ パーカー メンズ ブランド BALENCIAGA 556145 TBV14 1000 ブラック ウェア USDBG101288011
No reviews
14時までのご注文で即日発送(土日祝除く)
- 定価
-
¥67,800 - 定価
-
- 特価
-
¥67,800
税込み。
送料はご購入時に請求されます。
在庫取り置きの表示がロードできない








中古 バレンシアガ パーカー メンズ ブランド BALENCIAGA 556145 TBV14 1000 ブラック ウェア USDBG101288011
- 定価
-
¥67,800 - 定価
-
- 特価
-
¥67,800
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
バレンシアガ パーカー メンズ ブランド ウェア 556145 TBV14 1000 BALENCIAGA ブラック
| 品番 | 556145 TBV14 1000 |
| 素材 | コットン100% |
| カラー | ブラック |
| 表記サイズ | #XS |
| 肩幅 | 約54cm |
| 着丈 | 約60cm |
| 身幅 | 約49cm |
| 袖丈 | 約59cm |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |
| コンディション | Sランク:未使用品 |
| 全体コンディション | 目立つキズや汚れはありません。 |








