

![]() |
![]() |
正規品 セイコー 公式 純正 ファブリック 20mm メンズ 時計ベルト 替えベルト NATOベルト ナイロン RS18C20GY SEIKO グレー ◆付属部品や仕様については、改良等により予告なく変更する場合がございます。予めご了承ください。本商品はダイバーズウオッチには対応しておらず、取り付けることができません。 発売日:2026年2月発売
| 品番 | RS18C20GY |
| 素材:ベルト | ポリエステル |
| ベルトカラー | グレー |
| かん幅 | 約20mm |
| 尾錠幅 | 約20mm |
| 仕様 | 厚み:1.7mm バンド長さ:300mm 美錠、定革色:銀 ※ダイバーズウオッチ非対応 |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |
| ▼ご一緒にいかがですか? | |
| →サイズ調整 | →ギフトラッピング |
| →名入れ・刻印 | →発送前 新品電池交換 |
| ・商品と一緒にご注文下さい ・各種サービスは一部対応不可商品がございます 詳細は各サービスページをご参照ください | |



