







![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
7年保証キャンペーン カシオ チープカシオ CASIO STANDARD スタンダード 海外モデル クォーツ 電池式 メンズ 腕時計 MTP-B190RGL-9BVDF アナログ シャンパンゴールド ブラウン ◆角型ケースにローマ数字インデックスを配したクラシックなタンクスタイルのアナログウォッチです。ピンクゴールドイオンプレーティングを施したケースにブラウン本革バンドを合わせた上品な一本。5気圧防水を備え、ドレッシーなシーンから日常使いまで対応するスタンダードモデルです。 日本未発売モデル
| 品番 | MTP-B190RGL-9BVDF |
| 駆動方式 | クォーツ 電池式 |
| 素材:ケース | ステンレススチール(ピンクゴールドイオンプレーティング) |
| 素材:ベルト | 本革 |
| 風防 | ミネラルガラス(球面) |
| 文字盤カラー | シャンパンゴールド |
| ベルトカラー | ブラウン |
| サイズ(縦×横×厚) | 約41×31.5×8.1mm |
| ベルト幅(最大) | 約20mm |
| ベルト腕周り | 約15-21.5cm |
| 重さ | 約43g |
| 仕様 | 5気圧防水 精度:平均月差±20秒 |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 当店にて一年保証 |
| ▼ご一緒にいかがですか? | |
| →サイズ調整 | →ギフトラッピング |
| →名入れ・刻印 | →発送前 新品電池交換 |
| ・商品と一緒にご注文下さい ・各種サービスは一部対応不可商品がございます 詳細は各サービスページをご参照ください | |









