






![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
7年保証キャンペーン カシオ チープカシオ CASIO VINTAGE ヴィンテージ 海外モデル クォーツ 電池式 レディース 腕時計 LA680WEL-8A2DF デジタル ライトグレー グレー ◆クラシックな雰囲気のスクエアデジタルに、本革バンドで温かみを加えたモデル。クロームメッキ外装が手元にさりげない輝きを添える。1/100秒ストップウオッチ、デイリーアラーム、時報など基本機能がまとまり、普段使いにちょうどいい。アンバーLEDライトとオートカレンダーで、日常の見やすさと扱いやすさも確保しました。 日本未発売モデル
| 品番 | LA680WEL-8A2DF |
| 駆動方式 | クォーツ 電池式 |
| 素材:ケース | 樹脂/クロームメッキ |
| 素材:ベルト | 本革 |
| 風防 | 樹脂ガラス |
| 文字盤カラー | ライトグレー |
| ベルトカラー | グレー |
| サイズ(縦×横×厚) | 約33.5 × 28.6 × 8.6mm |
| ベルト幅(最大) | 約17mm |
| ベルト幅(最小) | 約12mm |
| 腕周り | 約12-18cm |
| 重さ | 約15g |
| 仕様 | 日常生活用防水 1/100秒ストップウオッチ(計測範囲:59'59.99"、計測モード:経過時間、スプリットタイム、1-2着) デイリーアラーム 時報 LEDライト ライトカラー:LED:アンバー オートカレンダー(2月は28日設定) 精度:月差±30秒 12/24時間制表示切替 通常時刻表示:時・分・秒・午後・日付・曜日 |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 当店にて一年保証 |
| ▼ご一緒にいかがですか? | |
| →サイズ調整 | →ギフトラッピング |
| →名入れ・刻印 | →発送前 新品電池交換 |
| ・商品と一緒にご注文下さい ・各種サービスは一部対応不可商品がございます 詳細は各サービスページをご参照ください | |









