











![]() |
![]() ![]()
![]()
![]()
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
7年保証キャンペーン カシオ チープカシオ CASIO VINTAGE ヴィンテージ クォーツ 電池式 ユニセックス 腕時計 LA680W デジタル ブラック グレー 選べるモデル ◆レトロでかわいいスクエアフォルムが人気のデジタル腕時計です。ヴィンテージ感漂うおしゃれなデザインは、どんなコーディネートにも自然に馴染みます。見やすいデジタル液晶に加え、ストップウォッチやアラーム、暗所で役立つLEDライトなど、日常をサポートする便利な機能もしっかりと搭載。洗練された印象のメタルバンドや、上品なレザーバンドなど多彩なデザインが揃っており、自分好みのスタイルが必ず見つかります。とても軽量で快適な着け心地なので、毎日の普段使いやビジネスシーンにもぴったり。レディースとしてはもちろん、ペアウォッチや大切な方へのプレゼントとしても喜ばれる、おすすめのアイテムです。 LA680WA-1 LA680WA-1B LA680WA-7 LA680WEL-1 LA680WEL-8A2
| 駆動方式 | クォーツ 電池式 |
| 素材:ケース | 樹脂/クロムメッキ |
| 素材:ベルト | 【1-3】ステンレススチール 【4.5】本革 |
| 風防 | 樹脂ガラス |
| サイズ(縦×横×厚) | 約33.5 × 28.6 × 8.6mm |
| ベルト腕周り | 【1-3】最大 20.5 cm 【4.5】約12-18cm |
| 重さ | 【1-3】約 36g 【4.5】約 15g |
| 仕様 | 日常生活用防水 ストップウオッチ(1/100秒、60分計、スプリット付き) 時刻アラーム・時報 オートカレンダー 12/24時間制表示切替 LEDライト 精度:平均月差±30秒 |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 当店にて一年保証 |
| ▼ご一緒にいかがですか? | |
| →サイズ調整 | →ギフトラッピング |
| →名入れ・刻印 | →発送前 新品電池交換 |
| ・商品と一緒にご注文下さい ・各種サービスは一部対応不可商品がございます 詳細は各サービスページをご参照ください | |















