1
/
の
10
キートン リュック メンズ ブランド Kiton UBFITK ベージュ バッグ KTNUBFITK031
No reviews
14時までのご注文で即日発送(土日祝除く)
- 定価
-
¥64,800 - 定価
-
- 特価
-
¥64,800
税込み。
送料はご購入時に請求されます。
在庫取り置きの表示がロードできない









キートン リュック メンズ ブランド Kiton UBFITK ベージュ バッグ KTNUBFITK031
- 定価
-
¥64,800 - 定価
-
- 特価
-
¥64,800
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
キートン リュック メンズ ブランド バッグ UBFITK Kiton ベージュ
| 品番 | UBFITK |
| 素材 | COTTON ELASTANE |
| カラー | ベージュ |
| サイズ | (幅×高さ×奥行):約30×39×14cm |
| ショルダーの長さ | 約92cm |
| 開口部 | 約30cm |
| 重さ | 約820g |
| A4サイズ収納 | 可 |
| 仕様 | ファスナー開閉 外側:ファスナーポケット×1 内側:オープンポケット×3 ファスナーポケット×1 |
| 付属品 | 純正保護袋 |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |









