1
/
的
9
中古 フェンディ ベルト レディース ブランド FENDI FFベルト リバーシブル レザー 8C0719 ARN0 F1OPZ ブルー 小物 USDFE99129011
No reviews
下午2点之前下达的订单将在同一天发货(不包括星期六,星期日和假期)
- 正常价格
-
¥33,590 - 正常价格
-
- 特卖价格
-
¥33,590
含税费。
结账时计算的运费。
无法加载取件可用性








中古 フェンディ ベルト レディース ブランド FENDI FFベルト リバーシブル レザー 8C0719 ARN0 F1OPZ ブルー 小物 USDFE99129011
- 正常价格
-
¥33,590 - 正常价格
-
- 特卖价格
-
¥33,590
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
フェンディ ベルト レディース ブランド FFベルト リバーシブル 小物 レザー 8C0719 ARN0 F1OPZ FENDI ブルー
| 品番 | 8C0719 ARN0 F1OPZ |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブルー |
| 表記サイズ | #70 |
| 全長 | 約90cm |
| モチーフ幅(W×H) | 約3×3cm |
| ベルト幅 | 約2cm |
| 仕様 | ベルトカット不可 リバーシブル仕様 |
| 付属品 | 純正保護袋 |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |
| コンディション | Sランク:未使用品 |
| 全体コンディション | 目立つキズや汚れはありませんが、経年による若干の汚れがあります。 |









