



![]() |
![]() |
![]() |
MCM カードケース メンズ レディース ブランド MXZDATA03 BK001 MCM ブラック/オレンジ ◆MCMは1976年創業、ドイツ生まれのラグジュアリーブランド。MCMを代表するアイコニックなロゴは、「Modern Creation Munchen」の頭文字と、勝利・名誉・勇気のシンボルであるローレルリーフ(月桂樹の葉)を組み合わせたもの。最先端のイノベーションと匠のクラフツマンシップによって人々をインスパイアするラグジュアリーブランドとして、時代をリードし続けています。
| 品番 | MXZDATA03 BK001 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラック/オレンジ |
| サイズ | H×W×D:約13×8×1cm |
| 重さ | 約65g |
| 原産国/製造国 | KOREA |
| 仕様 | カード入れ×4 開閉 ファスナー 付属品 首かけストラップ×1(着脱可/長さ最少:51cm×最大:56cm |
| 保証 | 初期不良のみ対応 |





