








![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
7年保証キャンペーン カシオ チープカシオ CASIO STANDARD スタンダード 海外モデル クォーツ 電池式 ユニセックス 腕時計 MTP-B215D-2AVDF アナログ ブルー ◆レクタンギュラーケースにブルー文字盤を合わせたアナログウォッチです。ステンレススチールケース・バンドのオールシルバー仕様で、ワンタッチ3折れ中留を採用し着脱がスムーズ。5気圧防水を備えた日常使いに適したスタンダードモデルです。 日本未発売モデル
| 品番 | MTP-B215D-2AVDF |
| 駆動方式 | クォーツ 電池式 |
| 素材:ケース | ステンレススチール |
| 素材:ベルト | ステンレススチール(板ばね式) |
| 風防 | ミネラルガラス(球面) |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ベルトカラー | シルバー |
| サイズ(縦×横×厚) | 約39.7 × 26 × 7.9mm |
| ベルト幅(最大) | 約20mm |
| ベルト腕周り | 最大約20.5cm |
| 重さ | 約83g |
| 仕様 | 5気圧防水 精度:平均月差±20秒 |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 当店にて一年保証 |
| ▼ご一緒にいかがですか? | |
| →サイズ調整 | →ギフトラッピング |
| →名入れ・刻印 | →発送前 新品電池交換 |
| ・商品と一緒にご注文下さい ・各種サービスは一部対応不可商品がございます 詳細は各サービスページをご参照ください | |










