











![]() |
![]()
|
![]()
|
![]()
|
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
正規品 コーチ キャス クォーツ 電池式 レディース 腕時計 COACH CASS アナログ ゴールド ブラック 黒 選べるモデル ◆コーチ(COACH)の「キャス(CASS)」コレクションは、丸みを帯びたスクエアケースと、チェーンリンク&レザーの異素材ミックスバンドが目を惹くモダンなレディース時計です。ブレスレット感覚で身に着けられる華やかなデザインは、人気のラグスポスタイルやビジネスシーンにも自然に馴染みます。すっきりとした文字盤は時間が見やすい設計で、非常に軽量な着け心地も魅力。豊富なカラーから選べる楽しさがあり、大切な方へのプレゼントにも最適です。毎日のコーディネートを格上げしてくれる特別なアイテムです。 14504555 14504557
| 駆動方式 | クォーツ 電池式 |
| 素材:ケース | ステンレススチール |
| 素材:ベルト | レザー |
| 風防 | ミネラルガラス |
| サイズ(縦×横×厚) | 約28×22×7mm |
| ベルト幅(最大) | 約13mm |
| ベルト腕周り | 約12.5-18cm |
| 重さ | 約26g |
| 仕様 | 3気圧防水 |
| 付属品 | 保証書・取扱説明書QRコード・COACHオリジナルボックス |
| 保証 | メーカーにて二年保証+延長三年 |
| ▼ご一緒にいかがですか? | |
| →サイズ調整 | →ギフトラッピング |
| →名入れ・刻印 | →発送前 新品電池交換 |
| ・商品と一緒にご注文下さい ・各種サービスは一部対応不可商品がございます 詳細は各サービスページをご参照ください | |











