







![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
正規品 コーチ クォーツ 電池式 レディース 腕時計 14504521 COACH SAMMY アナログ ブラック ゴールド 黒 ◆COACH(コーチ)から、アクセサリー感覚で楽しめるエレガントなレディース腕時計のご紹介です。光の角度で美しく輝く文字盤と、ジュエリーのように手元を華やかに彩るメタルブレスレットが、大人の女性の魅力を引き立てます。女性の腕にすっきりと馴染む絶妙なサイズ感で、長時間の着用でも快適な着け心地を実現。オフィスでのきちんとした装いから、休日のカジュアルダウンしたスタイルまで、幅広いシーンで大活躍する万能なデザインです。ご自身へのご褒美や、大切な方へのプレゼントにもおすすめのタイムピースです。
| 品番 | 14504521 |
| 駆動方式 | クォーツ 電池式 |
| 素材:ケース | ステンレススチール |
| 素材:ベルト | ステンレススチール(ピン式) |
| 風防 | ミネラルガラス |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ベルトカラー | ゴールド |
| サイズ(縦×横×厚) | 約27×22×8.5mm |
| ベルト幅(最大) | 約7mm |
| ベルト腕周り | 最大約18cm |
| 重さ | 約42g |
| 仕様 | 3気圧防水 |
| 付属品 | 保証書・取扱説明書QRコード・COACHオリジナルボックス |
| 保証 | メーカーにて二年保証+延長三年 |
| ▼ご一緒にいかがですか? | |
| →サイズ調整 | →ギフトラッピング |
| →名入れ・刻印 | →発送前 新品電池交換 |
| ・商品と一緒にご注文下さい ・各種サービスは一部対応不可商品がございます 詳細は各サービスページをご参照ください | |





